北京pk10稳赢公式 北京pk10赛车稳赚计划软件 福彩北京pk10官网 大学生破解北京pk10 北京pk10在哪看直播 北京pk10计划群是什么 北京pk10在线开奖直播 北京pk10平台 北京pk10如何做好 买北京pk10冠亚组合 北京pk10应该怎么买 北京pk10投注金沙平台 赛车北京pk10五码平投 北京pk10跨度怎么看 北京pk10彩票贴吧 北京pk10直播记录 北京pk10单期专家计划 亿彩彩票北京pk10计划 北京pk10杀一号公式 易算北京pk10软件下载 线上北京pk10投注软件 北京pk10和时时彩 北京pk10聚星平台 北京pk10害人不浅 北京pk10追号在线计划 北京pk10吕新x全方揭秘 北京pk10漏洞 北京pk10形态走势图 北京pk10两面长龙统计 北京pk10机器人微信群
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
信件信息
受理编号: 10935
信件名称: 尊敬的领导。您好
信件分类: 举报 提交时间: 2019-02-26
信件内容: 我家被砸,窗户被砸2019年2月21日,群众报警,至今叶县保安镇派出所未处理,为了维护举报人的合法权益,举报人特依据(刑法)第275条故意损害财物罪,(纪律处分条例)第121条之规定,举报人依法处理平顶山市长领导督促地方依法处理。
回复信息
回复内容: 经查,2019年2月21日上午10时许,叶县公安局保安派出所接县局110指令:叶县保安镇柳庄村王国印家中被盗。民警接指令后立即赶往现场,发现王国印本人不在家,家中也无其他人。经现场勘验,王国印家门窗完好,未发现被盗情况发生,也没有其他刑事、治安案件发生,属无效警情。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
北京pk10赛车视频教学