北京pk10稳赢公式 北京pk10赛车稳赚计划软件 福彩北京pk10官网 大学生破解北京pk10 北京pk10在哪看直播 北京pk10计划群是什么 北京pk10在线开奖直播 北京pk10平台 北京pk10如何做好 买北京pk10冠亚组合 北京pk10应该怎么买 北京pk10投注金沙平台 赛车北京pk10五码平投 北京pk10跨度怎么看 北京pk10彩票贴吧 北京pk10直播记录 北京pk10单期专家计划 亿彩彩票北京pk10计划 北京pk10杀一号公式 易算北京pk10软件下载 线上北京pk10投注软件 北京pk10和时时彩 北京pk10聚星平台 北京pk10害人不浅 北京pk10追号在线计划 北京pk10吕新x全方揭秘 北京pk10漏洞 北京pk10形态走势图 北京pk10两面长龙统计 北京pk10机器人微信群
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
信件信息
受理编号: 10351
信件名称: 平顶山京泰汽车销售有限公司销售汽车不给合格证快3个月
信件分类: 投诉 提交时间: 2019-01-15
信件内容: 2018年10月30号在京泰汽车销售有限公司?#21046;?#20184;款购买东南DX3汽车一辆,提车当时说3个工作日?#22987;?#21512;格证给我,截止2019年1月15日还在推脱没有钱,合格证赎不出来,我?#21046;?#20080;的车,厂家当时就把钱打到京泰汽车公司账户,为何没有钱赎不出合格证,我去找他们协商无果,报警警察说不他们管,后来我又打商务局投诉电话也解决不了,市长热线也打了,截止目前没有给出一个合理的解决办法,买新车马上3个月了,车也上不了牌子,到底怎么样才能解决。
回复信息
回复内容: 经查,京泰汽车销售有限公司员工说,公司由于负责人信誉不好,银行不贷款了,资金链断裂,合格证在银行做质押,无法给消费者,建议投诉人走法律渠道解决。
北京pk10赛车视频教学