北京pk10稳赢公式 北京pk10赛车稳赚计划软件 福彩北京pk10官网 大学生破解北京pk10 北京pk10在哪看直播 北京pk10计划群是什么 北京pk10在线开奖直播 北京pk10平台 北京pk10如何做好 买北京pk10冠亚组合 北京pk10应该怎么买 北京pk10投注金沙平台 赛车北京pk10五码平投 北京pk10跨度怎么看 北京pk10彩票贴吧 北京pk10直播记录 北京pk10单期专家计划 亿彩彩票北京pk10计划 北京pk10杀一号公式 易算北京pk10软件下载 线上北京pk10投注软件 北京pk10和时时彩 北京pk10聚星平台 北京pk10害人不浅 北京pk10追号在线计划 北京pk10吕新x全方揭秘 北京pk10漏洞 北京pk10形态走势图 北京pk10两面长龙统计 北京pk10机器人微信群
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
11057 馨文元房地产开发公司?#25381;?#21644;安置户签订购房合同催缴购房预售款 2019-03-06 处理完毕
11047 因工致七?#28193;?#27531;,?#30142;?#22810;年未解决 2019-03-05 处理完毕
11046 关于农村?#36816;?#38382;题 2019-03-05 处理完毕
10981 违法建设严重 2019-02-28 处理完毕
10935 尊敬的领导。您好 2019-02-26 处理完毕
10908 村干部私自买卖宅基地,使我们无家可归 2019-02-26 处理完毕
10898 改善平顶山的公路网络 2019-02-25 处理完毕
10778 鲁山县汇源街道办事处领导能不能为民办事,说真话 2019-02-20 处理完毕
10646 举报信 2019-02-20 处理完毕
10631 占道经营 2019-02-19 处理完毕
10627 蓝湾新城小区居民养鸡打鸣此起彼伏影响居民生活休息 2019-02-19 处理完毕
10625 鲁山县教育局纵容红领巾拍摄基地拍照后诱导家长选照片后收费 2019-02-18 处理完毕
10616 扰民 2019-02-17 处理完毕
10613 服务期 2019-02-16 处理完毕
10598 ?#38498;?#34382;石村村医张兵权及其保护伞党占发欺行霸市的举报 2019-02-11 处理完毕
10589 鲁山县水木?#32426;?#39033;目无证售?#31185;?#39575;消费者 2019-02-01 处理完毕
10581 打黑除恶 2019-02-01 处理完毕
10558 新华区政府不履行政府文件义务 2019-01-28 处理完毕
10554 消防通道与绿化带被长期霸占 2019-01-28 处理完毕
10529 城市管理 2019-01-24 处理完毕
当前第1页  共29页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
北京pk10赛车视频教学